Тренер сборной Египта объяснил победу России

   ГЛАВНОЕ:    Антироссийские санкции  |  События в Украине  |  Online Россия

Главное за день
Загрузка...

Сборная России продолжила радовать своих болельщиков. Во вторник, 19 июня подопечные Станислава Черчесова выиграли второй матч в своей группе на ЧМ-2018. Со счётом 3:1 россияне победили сборную Египта. В результате, российская команда обеспечила себе выход в 18 финала мундиаля. Тренер египтян Эктор Купер, тем временем, назвал причину поражения своей команды.

Думаю, что у нас было от 10 до 12 негативных моментов в первом тайме. Я не думаю, что нам не хватило концентрации, мы допустили много ошибок. Первый тайм был весьма приличным, но мы провели очень плохие 10—15 минут в начале второго. Можно сказать, что нам не хватило удачи и везения, потому что мои подопечные старались, сложно их упрекнуть. Видно, что горели глаза и они жаждали победить, но таков итог», — заявил Купер на пресс-конференции.

Источник: russian.rt.com